第20回展記念展 学生部 奨励賞受賞者一覧表

1 丸山涼夏 2 奨励賞 松本市 松商短期 大学
2 大塚眞穂 4 奨励賞 千葉県 聖徳 大学
3 大塚眞彩 1 奨励賞 千葉県 聖徳 大学
4 平山恵理 1 奨励賞 成田市 筑波 大学
5 吉見 真以 2 奨励賞 辰野町 信州豊南短期 大学
6 松澤 育代 2 奨励賞 辰野町 信州豊南短期 大学
7 平澤 未彩 2 奨励賞 辰野町 信州豊南短期 大学
8 盛合 麻美 1 奨励賞 辰野町 信州豊南短期 大学
9 玉置 和季 1 奨励賞 辰野町 信州豊南短期 大学
10 北澤 美月 2 奨励賞 辰野町 信州豊南短期 大学
11 押澤利満 1 奨励賞 松本市 塩尻志学館 高校
12 堀智絵 2 奨励賞 松本市 田川 高校
13 片山里佳子 2 奨励賞 松本市 美須々ヶ丘 高校
14 吉岡直幸 2 奨励賞 松川村 深志 高校
15 守屋 那菜 2 奨励賞 長野県飯田市 飯田風越 高校
16 樋口 礼佳 2 奨励賞 諏訪市 諏訪清陵 高校
17 古村 愛美 2 奨励賞 箕輪町 辰野 高校
18 畔田もえり 2 奨励賞 辰野町 伊那西 高校
19 松本 華奈 3 奨励賞 諏訪市 諏訪清陵 高校
20 溝上 夏子 1 奨励賞 伊那市 伊那西 高校
21 加藤  舞 2 奨励賞 岡谷市 諏訪清陵 高校
22 小口 茉菜 2 奨励賞 岡谷市 諏訪二葉 高校
23 長橋 佳穂 1 奨励賞 辰野町 伊那北 高校
24 小松 梓紗 1 奨励賞 諏訪市 諏訪二葉 高校
25 森恒大 1 奨励賞 伊那市 伊那北 高校
26 小倉由未奈 3 奨励賞 千葉県 成田 高校
27 藤﨑優香 3 奨励賞 千葉県 千葉県立千葉女子 高校
28 石神井理恵 3 奨励賞 千葉県 成田 高校
29 続木早苗 2 奨励賞 塩尻市 塩尻志学館 高校
30 太目明里 1 奨励賞 塩尻市 田川 高校
31 吉田阿莉沙 3 奨励賞 塩尻市 美須々ヶ丘 高校
32 越川七海 1 奨励賞 富里市 佐倉東 高校
33 川本凪紗 3 奨励賞 広島県 広島市立広島商業 高校
34 堀越直美 3 奨励賞 広島県 広島市立広島商業 高校
35 松井遥佳 3 奨励賞 広島県 広島市立広島商業 高校
36 竹本友太 2 奨励賞 広島県 広島市立広島商業 高校
37 園田ありや 2 奨励賞 広島県 広島市立広島商業 高校
38 沖本梨奈 3 奨励賞 広島県 広島市立広島商業 高校
39 天野優香 3 奨励賞 広島県 広島市立広島商業 高校
40 信川瑞稀 2 奨励賞 広島県 広島市立広島商業 高校
41 井芹春菜 2 奨励賞 広島県 広島市立広島商業 高校
42 平田桃媛 1 奨励賞 広島県 広島市立広島商業 高校
43 熊谷哉子 3 奨励賞 岩手県 大船渡 高校
44 高橋莉子 2 奨励賞 岩手県 大船渡 高校
45 石川莉奈 3 奨励賞 岩手県 大船渡 高校
46 畠山花生 2 奨励賞 岩手県 大船渡 高校
47 海山真穂 1 奨励賞 岩手県 大船渡 高校
48 畠山菜々子 1 奨励賞 岩手県 大船渡 高校
49 今野広美 2 奨励賞 岩手県 大船渡 高校
50 今野千尋 1 奨励賞 岩手県 大船渡 高校
51 富樫 葵 1 奨励賞 岩手県 高田 高校
52 菅野幸季 1 奨励賞 岩手県 高田 高校
53 出羽麻里香 1 奨励賞 岩手県 高田 高校
54 新沼綾夏 1 奨励賞 岩手県 高田 高校
55 鈴木繭加 2 奨励賞 岩手県 高田 高校
56 菅野剛己 2 奨励賞 岩手県 高田 高校
57 菅野 栞 2 奨励賞 岩手県 高田 高校
58 瀨谷みなみ 3 奨励賞 文京区 駒込学園 高校
59 小泉歩夢 3 奨励賞 佐久市 望月 高校
60 小林真大 3 奨励賞 佐久市 望月 高校
61 金箱尚幸 3 奨励賞 佐久市 望月 高校
62 武田七海 3 奨励賞 塩尻市 塩尻志学館 高校
63 青木めぐみ 2 奨励賞 塩尻市 塩尻志学館 高校
64 山田莉加 1 奨励賞 埼玉県 埼玉県立草加 高校
65 石井侑貴子 1 奨励賞 埼玉県 埼玉県立草加 高校
66 外塚蒼太 1 奨励賞 埼玉県 埼玉県立草加 高校
67 五十嵐太一 1 奨励賞 埼玉県 埼玉県立草加 高校
68 島田友希 1 奨励賞 埼玉県 埼玉県立草加 高校
69 野口絵夢 1 奨励賞 埼玉県 埼玉県立草加 高校
70 石井英輔 1 奨励賞 埼玉県 埼玉県立草加 高校
71 阿部玲子 1 奨励賞 埼玉県 埼玉県立草加 高校
72 藤田瑠夏 1 奨励賞 埼玉県 埼玉県立草加 高校
73 会田芽衣 1 奨励賞 埼玉県 埼玉県立草加 高校
74 宮原美樹 1 奨励賞 伊那市 伊那西 高校
75 山元梨果 3 奨励賞 松本市 清水 中学校
76 齋藤亘佑 3 奨励賞 塩尻市 中学校
77 滝沢花梨 3 奨励賞 松本市 会田 中学校
78 築田英梨 2 奨励賞 塩尻市 広陵 中学校
79 磯野結 2 奨励賞 松本市 旭町 中学校
80 市澤健太郎 1 奨励賞 下諏訪町 下諏訪 中学校
81 森さくら 1 奨励賞 下諏訪町 下諏訪 中学校
82 小池宏祈 1 奨励賞 下諏訪町 下諏訪 中学校
83 三輪真由奈 1 奨励賞 諏訪市 諏訪西 中学校
84 小林ありさ 3 奨励賞 原村 中学校
85 唐澤ゆりあ 3 奨励賞 伊那市 春富 中学校
86 岩月聖奈 2 奨励賞 安曇野市 豊科南 中学校
87 小林日菜美 2 奨励賞 山形村 鉢盛 中学校
88 西沢向日葵 1 奨励賞 安曇野市 豊科南 中学校
89 村岡葵 2 奨励賞 松本市 松島 中学校
90 芦原 聖菜 3 奨励賞 岐阜県中津川市 中津川市立落合 中学校
91 仲村 悠里 3 奨励賞 長野県飯田市 飯田市立旭ヶ丘 中学校
92 坂井 美咲 3 奨励賞 長野県下伊那郡 松川町立松川 中学校
93 細田 祐華 3 奨励賞 長野県飯田市 飯田市立飯田西 中学校
94 大澤 真由 3 奨励賞 長野県下伊那郡 松川町立松川 中学校
95 西村 愛里 1 奨励賞 伊那市 高遠 中学校
96 青柳 奈実 3 奨励賞 箕輪町 箕輪 中学校
97 根橋 妙恵 3 奨励賞 辰野町 辰野 中学校
98 畔田 紗衣 3 奨励賞 辰野町 辰野 中学校
99 山田 彩加 2 奨励賞 飯田市 飯田鼎 中学校
100 橋本  健 3 奨励賞 伊那市 伊那東部 中学校
101 平澤菜々子 1 奨励賞 伊那市 伊那東部 中学校
102 平澤 優美 1 奨励賞 伊那市 伊那東部 中学校
103 小松 穂実 2 奨励賞 諏訪市 諏訪 中学校
104 遠藤佳菜未 2 奨励賞 諏訪市 諏訪 中学校
105 岩崎 美羽 1 奨励賞 諏訪市 諏訪 中学校
106 岡村 あみ 3 奨励賞 諏訪市 上諏訪 中学校
107 中山 萌音 3 奨励賞 諏訪市 松本秀峰 中学校
108 石川侑葵 1 奨励賞 伊那市 伊那 中学校
109 関谷春香 3 奨励賞 千葉県 成田高校付属 中学校
110 野間響佳 3 奨励賞 千葉県 成田高校付属 中学校
111 伊藤拓巳 2 奨励賞 千葉県 成田高校付属 中学校
112 高津美蘭 2 奨励賞 千葉県 成田高校付属 中学校
113 鹿島友里花 2 奨励賞 千葉県 印西私立滝野 中学校
114 武村奈恵子 2 奨励賞 岡谷市 南部 中学校
115 百瀬円紀 3 奨励賞 塩尻市 塩尻 中学校
116 平林舞 3 奨励賞 塩尻市 塩尻 中学校
117 鈴木雄大 2 奨励賞 野沢温泉村 温泉学園 中学校
118 続木玲花 2 奨励賞 塩尻 西部 中学校
119 田中彩帆 3 奨励賞 東京都 板橋区立赤塚第一 中学校
120 中村百花 1 奨励賞 東京都 板橋区立上板橋第三 中学校
121 小川太進 2 奨励賞 川崎市 川崎市立金程 中学校
122 越川美月 2 奨励賞 富里市 富里南 中学校
123 宇田有希子 2 奨励賞 杉並区 荻窪 中学校
124 菅野瑛里香 3 奨励賞 岩手県 高田東 中学校
125 平田美礼 3 奨励賞 岩手県 大船渡第一 中学校
126 森 菜月 1 奨励賞 岩手県 大船渡 中学校
127 菊地織江 1 奨励賞 岩手県 大船渡第一 中学校
128 鶴島有基 1 奨励賞 岩手県 高田第一 中学校
129 千葉優美 3 奨励賞 岩手県 一関第一 中学校
130 齊藤菜乃 1 奨励賞 岩手県 大船渡 中学校
131 志田光希 2 奨励賞 岩手県 赤崎 中学校
132 有賀美雨 3 奨励賞 富士見町 富士見 中学校
133 山﨑真萌 2 奨励賞 長野市 屋代高校附属 中学校
134 岡村歩由莉 6 奨励賞 塩尻市 片丘 小学校
135 坂田万菜 5 奨励賞 松本市 清水 小学校
136 内田菜々美 6 奨励賞 塩尻市 片丘 小学校
137 中島葵衣 6 奨励賞 岡谷市 川岸 小学校
138 中島叶絢 6 奨励賞 岡谷市 川岸 小学校
139 森下璃久 6 奨励賞 松本市 島内 小学校
140 釜屋愛生 4 奨励賞 安曇野市 豊科南 小学校
141 小手川寛人 5 奨励賞 松本市 山辺 小学校
142 山田彩世 5 奨励賞 安曇野市 豊科南 小学校
143 武井謙汰 6 奨励賞 岡谷市 川岸 小学校
144 林航輝 6 奨励賞 岡谷市 川岸 小学校
145 塩入彩加 5 奨励賞 松本市 島内 小学校
146 吉田源 6 奨励賞 松本市 開智 小学校
147 井上晴香 6 奨励賞 安曇野市 豊科南 小学校
148 横川葵衣 5 奨励賞 安曇野市 豊科南 小学校
149 岩垂愛 4 奨励賞 松本市 芝沢 小学校
150 濱優梨亜 5 奨励賞 塩尻市 吉田 小学校
151 上條杏佳 5 奨励賞 松本市 芝沢 小学校
152 横澤あい 6 奨励賞 松本市 寿 小学校
153 上条由愛 6 奨励賞 山形村 山形 小学校
154 斉藤桃子 5 奨励賞 松本市 寿 小学校
155 金潤芽 6 奨励賞 松本市 朝鮮初中級学校 小学校
156 李友香 6 奨励賞 松本市 朝鮮初中級学校 小学校
157 松下 菜々美 6 奨励賞 長野県下伊那郡 泰阜村立泰阜 小学校
158 鈴木 優芽 6 奨励賞 岐阜県恵那市 恵那市立大井第二 小学校
159 牛島 華那 5 奨励賞 長野県飯田市 飯田市立丸山 小学校
160 仁科 春栞 4 奨励賞 飯田市 伊賀良 小学校
161 鹿島沙也花 5 奨励賞 千葉県 印西市立滝野 小学校
162 貝原塚柚葉 6 奨励賞 千葉県 成田高校付属 小学校
163 百瀬由納 6 奨励賞 塩尻市 塩尻西 小学校
164 山室彩叶 6 奨励賞 飯山市 泉台 小学校
165 小林未菜 6 奨励賞 塩尻市 広丘 小学校
166 林悠史 6 奨励賞 諏訪市 豊田 小学校
167 久保田珠鶴 5 奨励賞 成田市 公津の杜 小学校
168 横山望 4 奨励賞 成田市 向台 小学校
169 國井一冴 3 奨励賞 成田市 吾妻 小学校
170 眞壁水結 5 奨励賞 岩手県 西原 小学校
171 村上夢依 6 奨励賞 岩手県 高田 小学校
172 村上海斗 4 奨励賞 岩手県 広田 小学校
173 川上 遥 5 奨励賞 岩手県 綾里 小学校
174 村上 恵 6 奨励賞 岩手県 小学校
175 横尾美咲 6 奨励賞 岩手県 洋光台第四 小学校
176 菊地歩実 6 奨励賞 岩手県 小佐野 小学校
177 及川愛加 5 奨励賞 岩手県 猪川 小学校
178 伊藤梓乃 6 奨励賞 岩手県 猪川 小学校
179 武藏愛花 6 奨励賞 岩手県 高田 小学校
180 矢島愛莉 6 奨励賞 茅野市 玉川 小学校
181 竹村飛呂 5 奨励賞 茅野市 玉川 小学校
182 三橋亮介 4 奨励賞 茅野市 玉川 小学校
183 藤井優名 6 奨励賞 松本市 奈川 小学校
184 市原優希 6 奨励賞 東京 日本女子大附属 小学校

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

このサイトはスパムを低減するために Akismet を使っています。コメントデータの処理方法の詳細はこちらをご覧ください